Altschliffbrillantkreuzanhänger ca. 0,25 ct
Gold ca. 580, Halskette, Länge ca. 43 cm, 14,7 g, Österr. Amts punze 1872 bis 1922, in Originaletui, sehr schöner Erhaltungszustand, tlw. mit Oxydationsstellenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2017 |